مرحبا.ارجو المساعده في حل هذه المسئله. س/جد مقدار التغير بالpH لمحلول يتكون من 15mlمن0.1 الأمونيا(kb=1.8 ×10)بعد إضافة 10mlمن Hcl تركيزه 0.1Mعلماان log1. 8=0.26
Arabe
qwerty87
Question
مرحبا.ارجو المساعده في حل هذه المسئله.
س/جد مقدار التغير بالpH لمحلول يتكون من 15mlمن0.1 الأمونيا(kb=1.8 ×10)بعد إضافة 10mlمن Hcl تركيزه 0.1Mعلماان log1. 8=0.26
س/جد مقدار التغير بالpH لمحلول يتكون من 15mlمن0.1 الأمونيا(kb=1.8 ×10)بعد إضافة 10mlمن Hcl تركيزه 0.1Mعلماان log1. 8=0.26
1 Réponse
-
1. Réponse alfadelkalash
Réponse :
pffffffffffffffffffffff
Explications :